Невозвращенный долг - могу ли я подать в суд и сколько будет стоить исковое заявление?
Мне мужчина должен денежные средства он написал мне расписку что вернет долг до ноября 2014 но так и не отдал все соблюдены правила в написании расписки я могу подать в суд и сколько будет стоить исковое заявление мне он должен 35 тысяч рублей заранее спасибо.
Да, Вы может взыскать с него долг в судебном порядке. Госпошлина рассчитывается в соответствии со ст.333.19 НК РФ и составит 1 250 руб.
Здравствуйте, подать заявление в суд можете. По стоимости составления - можете написать мне в личные сообщения, договоримся.
Госпошлина составит 1250 руб.
Стоимость договорная. Обращайтесь. Контакты на страничке. Подаете в мировой суд. Дислокацию определим.
ЮЛИЯ РИНАТОВНА, обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по расписке, другого варианта просто нет.
Госпошлина за подачу иска составит 1250 рублей.
подаете иск в суд по месту жительства ответчика, госпошлина - 1250