Развод после 25 лет брака - Каким правом можем распорядиться квартирой?
Мы с женой находились в браке с 1996 года. Жена военная пенсионерка, я служу у меня выслуга 21 году жильё, до 45 лет мне осталось служить 2 года. Жена получила квартиру по договору социального найма на 4-х человек (на себя, на меня и на 2-х детей, один ребенок общий, 2-ой от первого брака). В данный момент мы разводимся. Квартиру оставляю им, (квартира общей площадью 70 квм. не приватизированная) В приватизации не участвовал. Могу ли я получить квартиру или денежный сертификат на приобретение жилья. Очень нехочется оказаться на улице Заранее благодарен.
Лучший ответ
Жил.комиссия учтет этот факт и скорее всего откажет Вам из за ухудшения намеренного жил.условий