Требование погашения задолженности от незнакомой женщины - основание и замечания о неверном номере телефона
Прошу обьяснить на каком основании сотрудники отдела требуют погашения задолженности по кредиту совершенно незнакомой мне женщины, которая, как они обьясняют, оставила номер моего телефона, когда оформляла кредит. У Вас в отделе что, начиная с 30-го декабря 2014 года, дежурят только технички на телефонах, которым бесполезно обьяснять, что мой номер телефона никак не принадлежит должнице по кредиту?
Здравствуйте! Понятия не имеем. Одно можно сказать - это незаконно. Советую Вам в полицию обратиться с заявлением о вымогательстве