Директор ООО «Янтарь» Маклаковский установил выплату премии и объявил выговор менеджерам за неоднократное опоздание - анализ правового регулирования
Директор ООО «Янтарь» Маклаковский издал приказ, в котором установил: всем работникам ООО, добросовестно выполняющим свои трудовые обязанности, ежеквартально выплачивать премию в размере 0,75 оклада. Объявить также выговор менеджерам Цыганову С.А. и Орловой Г.П. за неоднократное опоздание на работу. Имела ли в данном случае место деятельность, связанная с правовым регулированием общественных отношений? Если да, то к какому виду (видам) правового регулирования можно отнести эту деятельность?
Выполнение заданий студентам – платная услуга. Краткий ответ 2000 руб., развёрнутый ответ 10.000 руб. по 100% предоплате. Срок исполнения 30 календарных дней.
если вы будущий юрист, то советую почитать учебники - это очень полезно