Теперь хотелось бы узнать какие права имею я,как жена, мои дети, удочеренный ребенок.
13 лет назад мы развелись с мужем фиктивно для получения квартиры.
Двое детей родилось в браке, а один ребенок в этом году. Муж установил отцовство. Помимо моих детей он установил отцовство еще одного ребенка родившегося позже нашего третьего. Но все это время мы все живем вместе-три дочери, муж и я.Того ребенка он удочерил из порядочности.
Уважаемая Людмила!
Уточните, пожалуйста, какие именно права Вы имеете в виду. Если наследственные, то по закону Вы, Ваши общие дети и удочеренный мужем ребенок будут наследовать имущество за Вашим супругом в равных долях.