Как получить прописку в Севастополе для жителя Сумской области перед судом?

Живу в Севастополе 10 лет, приписана а Сумской обл. Назначили суд на 22 января, боюсь что откажут в получении паспорта без прописки, в момент Референдума была без работы, документы все возможные собрала, к кому можно обратиться чтоб поставили прописку?
Лучший ответ

Вам не поставят прописку в паспорте Украины.

В Вашем случае только в судебном порядке. В данной категории дел необходимо надлежащее представительство Ваших интересов в судебном заседании. Готов предлажить Вам свои услуги.

Ждите решения суда только.

Здравствуйте. Обратитесь в паспортный стол по месту вашего жительства.