Ошибочная информация в свидетельстве о рождении - копия письма с просьбой об уточнении документов о месте рождения
Мы выехали из Донецка, из за военных действий, сейчас оформляем РВП, мой сын так вышло, что родился 29 лет тому назад в городе Пскове в местном роддоме, он родился преждевременно, мы же были в гостях у сестры в городе Остров, где они проживали с семьёй, так как роды были преждевременными, то меня отвезли в роддом города Пскова. Там я его родила 28 декабря 1985 года в 18.05.Но зарегистрировали его, то есть выдали свидетельство о рождении в Донецке по справке из того роддома, дело в том что там указали неправильное место его рождения. Но так как раньше все жили в Советском Союзе особо внимания на это никто не обратил. Но вот сейчас в нашем положении это может я так думаю сыграть огромную роль и помочь. Я написала в этот роддом по электронке письмо с просьбой, что бы в архиве нашли документы подтверждающие его рождение в России. Ещё после праздников хочу копию этого письма послать просто по почте с уведомлением, правильно ли я сделала, и что вы мне посоветуете С уважением Э.И.
Лучший ответ
факт рождения в Пскове не даст вам дополнительных "бонусов" при получении гражданства РФ
Спасибо за ответ!