Как решить проблему с купленными туфлями, красящими ноги, после отказа магазина?
Согласно ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Направляйте им претензию, если снова откажут, обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Вы вправе провести независимую экспертизу и заявить свои требования в судебном порядке.
Придется заказывать свою экспертизу которая могла бы доказать не качественность товара
Обращайтесь в суд