Бывший муж хочет выписать ребенка из квартиры для приватизации - каковы будут его права после этого?
Ребёнок с самого рождения прописан в квартире у бывшего супруга. Теперь бывший муж хочет его выписать, так как собирается приватизировать квартиру. Если ребёнка выписать, будет ли он после приватизации иметь право на долю в квартире? Если выписать ребёнка после приватизации-какие у него будут права в этом случае?
Если ребёнка выписать ,будет ли он после приватизации иметь право на долю в квартире? - нет, не будет иметь долю в квартире.
Если выписать ребёнка после приватизации-какие у него будут права в этом случае? - тогда ребенок будет участвовать в приватизации и будет иметь долю в квартире.
Если ребенка снимите с регистрационного учета то он не будет иметь право на собственности в квартире. Он может участвовать в приватизации и получить долю в праве собственности.
Да, ребенок будет иметь долю, если его выпишут.