Проблемы с получением жилья после ликвидации службы ОБНОН КМ - как доказать свое место в очереди и разрешить вопрос со снятием с регистрации
Состоял в очереди (УВД) на получении жилья с 1996 г. В 2003 г. при ликвидации службы ОБНОН КМ вместе с документами уничтожено мое дело очередника. При обращении в УВД получил ответ докажи, что стоял. В этом же году сокращен по орг штатным обоснованиям без предоставлении жилья. В 2012 г. (по инициативе ГУВД) без уведомления по решению суда выписан из общежития ГУВД (был зарегистрирован но не проживал) как лицо не воспользовавшееся права приобретения жилья. Право ли ГУВД, и, что дальше делать.
Лучший ответ
ВАс суд снял с регистрации.Обжаловать только возможно решение.