Москва, 06.01.2015, 21:16

Что делать, если составили протокол по статье 12.10 часть 1 при проезде на железнодорожном переезде на разрешающий сигнал светофора

Вопрос №5772152 из г. Москва
опубликован 06.01.2015, 21:16
Выехал на железнодорожный переезд на разрешающий сигнал сфетофора. На середине переезда начал опускаться шлагбаум. Я закончил маневр, а с противоположной стороны меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол по статье 12.10 часть 1. Есть запись видеорегистратора, где четко видно что не горит светофор во время проезда. Сразу всунули уведомление в суд на 16.01.2015. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите запись с видео регистратора.

УДАЧИ ВАМ

06.01.2015, 21:20

Все ответы на мой вопрос сводятся:покажите видео в суде,

Но судья может отказаться от просмотра, что делать в этом случае?

07.01.2015, 00:24

пишите письменно ходатайство о приобщение к делу видео запись,я думаю судья не откажется просмотреть.Ну а если вдруг и все же не захочет у вас есть право в вышестоящей инстанции подать жалобу

07.01.2015, 00:47

Ходатайство нужно будет заранее в суде подавать? Или это все во время разбирательства можно сделать?

07.01.2015, 00:52

лучше прям в суд принесите

07.01.2015, 01:01

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034