Как доказать, что моя мама не член моей семьи и я живу отдельно для целей получения квартиры вдове участника ВОВ?
Будет ли считаться по закону, что я проживаю вместе со своей мамой?
Моя мать вдова участника ВОВ. Она живет в моем доме, в доме прописано 5 человек, включая меня. Я имею 1/3 долю в квартире по другому адресу. Когда суммируется площадь в доме и квартире, то достаточно жил. площади, для того чтобы отказать в получении квартиры из бюджета вдове участника ВОВ. Но я не живу там, где прописана, живу в своей квартире без регистрации. У меня есть своя семья: Муж и несовершеннолетний сын. Будет ли считаться по закону, что я проживаю вместе со своей мамой? Могу я доказать, что мама не член моей семьи? Что я живу отдельно? И следовательно мама живет в моем доме, без совместного со мной проживания (чтобы не суммировать площадь дома и квартиры)?
Лучший ответ
Здравствуйте!К сожалению ,в данной ситуации жилищный отдел администрации не признает маму нуждающейся в улучшении жилищных условий. Вы можете их отказ обжаловать в прокуратуру или в суд.
Мне не понравился Ваш ответ.