Как заменить формат номера свидетельства о рождении на сайте, чтобы соответствовал формату в документе?

На сайте номер свидетельства о рождении должен быть в формате IIМЮ 525594 а в самом документе, написано I-OH № 525594, дак как быть? Можно ли I-OH № заменить на IIМЮ, а 525594 оставить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не получится так

Пишите в службу поддержки.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте! да, 525594 можно оставить

Здравствуйте. Да, можете заменить- в принципе большого значения это не играет.