Возможно ли поступить на бюджетное обучение, отчислившись с 4 курса? Не лишает ли это право на повторное бюджетное обучение?
Еще раз уточню. Высшее образование считается законченным после получения диплома. Не так ли? Или я путаю. Отчислившись с 4 курса, я получу справку об обучении , не более. Это лишает права на повторное поступление на бюджет?
Здравствуйте!
Нет, не лишает. У Вас еще нет высшего образования.
Вы можете попытаться устроиться в другой университет. Некоторые вузы принимают новых студентов не только летом, но и в начале второго семестра после зимней сессии. Вас могут принять с академической справкой или заверенной копией зачетной книжки, если разница в предметах будет не более шести штук.
Есть только одно условие: все сессии должны быть полностью закрыты. Хотя при наличии академ-справки и при совпадении по учебным программам вполне вероятно перевестись в другой ВУЗ.
Всего доброго!
Только одно высшее образование бесплатно.
Здравствуйте!
Всего доброго!