Филлинген-Швеннинген, 07.01.2015, 01:20

Живя раздельно, можно ли подать заявление на брак, имея других сожителей?

Вопрос №5772958 из г. Филлинген-Швеннинген
опубликован 07.01.2015, 01:20
Мы с женой живём раздельно но ещё не разведены. Она проживает в другом городе с другим. У меня тоже есть другая любимая женщина. Можем ли мы сейчас подать заявление на заключение брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Вначале расторжение прежнего брака в установленном порядке, и только потом вступление в новый брак.

07.01.2015, 01:21

Для начала расторгните брак с предыдущей супругой, а потом и под венец!

07.01.2015, 01:22

Но мы можем проживать совместно

07.01.2015, 01:23

Гражданским браком - можете!

07.01.2015, 01:24

Можете, конечно. Без регистрации брака.

07.01.2015, 01:26

Расторгайте брак в судебном порядке.

12.01.2015, 22:34

Но я слышал что в Германии на разных землях законы различаются.

07.01.2015, 01:26

Это Вы обратитесь к юристам Германии тогда

07.01.2015, 01:34