Возможно ли изменить решение и оформить опекунство над бабушкой, несмотря на предыдущий отказ?
Можно ли оформить опекунство над бабушкой, если ранее написала отказ? Заставила написать мачеха, у меня потому что другая семья, но я часто езжу навещать бабушку и вижу, что МАЧЕХА совершенно не справляется с ней, помимо бабушки у мачехи есть еще 2 несовершенолетнии дети (5 лет и 7 месяцев) от моего отца. Папа умер 3 месяца назад.
Лучший ответ
Конечно можете оформить Ранишний отказ не является о снованием для отказа вам сейчас