Не платил налог в пенсионный фонд в течение 6 лет и не занимался ИП - что делать с требованием об оплате за прошлые годы?

Не платил налог в пенсионный фонд, 6 лет. Был оформлен И.П но не занимался этой деятельностью. Сейчас требуют оплатить полностью за шесть лет, как быть?
Лучший ответ

Пенсионный фонд взыщет в судебном порядке за последние три года. Сумма взноса фиксированная, поэтому не имеет значения, велась деятельность или нет.

Здравствуйте. За 6 лет не могут требовать- максимум за 3 последних года. Доказывайте , что деятельность по факту вами не велась- следовательно и доходов от ее не было.