Бывший муж умер с долгом в 400 тысяч. Как доказать наследное право ребенка и избежать конфискации машины
Злостный неплательщик алиментов? Задолженность по алиментам не переходит по наследству, соответственно можете про нее забыть. А автомобиль является его имуществом и он мог им распоряжаться по своему усмотрению, в том числе продать или подарить кому-либо.
в том то и дело,что договор купли-продажи оформлен на соседку,а на него была оформлена генеральная доверенность.Соседка теперь не хочет отдавать авто.Если какая то возможность доказать, что авто покупал он,и это его авто(умершего)
Если автомобиль оформлен на соседку, то доказать Вы это не сможете.