Заканчивается приватизация 1 марта - будет ли срок продлен и возможно ли подать документы в последний день?
Приватизация заканчивается 1 марта.
1. Как вы считаете, продлят ли бесплатный срок еще раз?
2. Если подавать документы на эту приватизацию, то можно ли подать документы, скажем, 29 февраля, чтобы ее сделать? То есть подать до 1 марта, чтобы потом ее закончить, как получится?
Как вы считаете, продлят ли бесплатный срок еще раз? - пока ничего об этом не известно.
2. Если подавать документы на эту приватизацию, то можно ли подать документы , скажем, 29 февраля, чтобы ее сделать? То есть подать до 1 марта, чтобы потом ее закончить, как получится? - да вы можете подать документы 29 февраля. 1 марта уже принимать не будут.
Здравствуйте.
1. Скорее всего все же продлят.
2. Да, сможете подать и 29 февраля.