Бабушка хозяйка дома - возможность отзыва дарственной и права на недвижимость
Если сын зарегистрировал право собственности, то в таком случае дом будет наследоваться по закону наследниками первой очереди в равных долях.
В данном случае она может только вступить в право наследования.
В договоре дарения возможно предусмотреть такую ситуацию, а именно если даритель переживет одаряемого, то имущество снова становится собственностью дарителя.
Если такой пункт в договоре дарения есть, то бабушка опять станет собственником дома.
Если нет, тогда у бабушки, как у наследника первой очереди такие же права на этот дом, как и у жены/детей умершего.