Оформление заявления в УВД по факту мелкого хищения с нескольких лиц - срок давности, сумма хищения и вероятность возврата денежных средств
Как правильно оформить заявление в УВД района по факту мелкого хищения у нескольких лиц (непреднамеренное, срок давности от от 2 до 6 месяцев), общая сумма хищения порядка 10 000 р. (суммы от 200 р. до 1000 р.) И есть ли вероятность возврата денежных средств?
Светлана, каждый потерпевший пишет свое заявление. Оно пишется в произвольной форме, излагая факты. Непонятно. что значит непреднамеренное. Не совсем понятно. Шансы есть всегда, но гарантий никаких. Заемщик же может прийти и сказать ничего не знаю, а заявителей не видел уже лет пять. Нужны доказательства.
вероятность возврата денежных средств не велика, Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра)
главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
талоны дают не всегда.