Возможно ли продать автомобиль, если в ПТС есть подпись бывшего владельца, но авто не было зарегистрировано на себя?

Имеется договор купли продажи, в птс стоит подпись бывшего владельца, но на себя авто не зарегистрировал, можно ли его теперь продать не завершив процедуру регистрации?
Лучший ответ

К сожалению - нельзя.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Можно конечно

вы обязаны поставить машину на регистрацию (зарегистрировать договор) в течении 10 дней от совершения сделки - все остальные действия противоречат закону.