Как поступить, если подрядчик указал несуществующую дату окончания работ и возникли сомнения в его профессионализме?
Обратились к частному лицу для выполнения работ по ремонту ванной комнаты. Заключили договор, причем дата окончания работ, указанная подрядчиком - 30 февраля 2015 (то есть несуществующая), обратили внимание после подписания. Оплатили предоплату в размере 15% от общей суммы договора. По ходу ремонта возникли сомнения в профессионализме и опыте подрядчика. Подскажите, пожалуйста, что делать в подобной ситуации и можно ли разорвать договор? Спасибо.
Можно разорвать договор, если нужно составить письмо о расторжении обращайтесь.