Что в себя включает содержание расписки?
В расписке должны быть ФИО и паспортные данные заемщики и кредитора оговорена сумма займа и срок возврата
Здравствуйте.Паспортные данные ,сумму займа,срок возврата,дата оформления,подпись заемщика.
Нужно написать в свободной форме, но обязательно применить словосочетание Взял в долг, Деньги получил и обязательно указать сроки вовзрата и на каких условиях. Удачи Вам в решении Вашего дела!
ФИО кто выдает расписку, его паспортные данные, место регистрации, такие же сведения комы выдается распика, за что выдается, денежная сумма прописью, до какого числа, дата, подпись