Феодосия, 07.01.2015, 19:33

Я являюсь пострадавшей стороной, виновница, Луганской регистрации, и в РСА мне отказали, подскажите как быть и куда обратиться.

Вопрос №5776048 из г. Бронницы
опубликован 07.01.2015, 19:33
Я являюсь пострадавшей стороной, виновница, луганской регистрации, и в РСА мне отказали, подскажите как быть и куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд с иском в соответствии со ст131-132 Гпк РФ и на основании ст15 и 1064 гк рф

07.01.2015, 19:46

Здравствуйте! Непосредственно к виновнице иск предъявляйте

07.01.2015, 19:34

Подавайте иск в суд к виновнику ДТП.

07.01.2015, 21:22

А как подать иск, если она с Луганска? Насколько я знаю, иск подается по месту регисрации ответчика? Или можно по месту дтп?

07.01.2015, 21:21
Это лучший ответ

Можно подать по последнему известному месту жительства, если оно в России. ДТП ведь здесь произошло.

07.01.2015, 21:29

Можно по месту ДТП или по временной регистрации ответчика.

07.01.2015, 21:33