Хочу продать машину в салон без снятия с учета на сколько это опасно и какие документы мне обязаны предоставить!?
С салоном Вы заключаете агентский договор или договор-комиссии, при передаче автомобиля салону оформляете акт приема-передачи технического средства, в нём подробно указываете комплектность, дефекты автомобиля или отсутствие таковых. После того,как салон достигнет договоренности с покупателем о продаже а/м, Вы заключите с последним договор купли -продажи в простой письменной форме или это сделает за Вас представитель по доверенности.
Без снятия с учета САЛОН не купит.
УДАЧИ ВАМ
В одном из Московских салонов так бесследно исчезли несколько дорогих иномарок. Найдите покупателя сами или сразу же продавайте салону. Пока машина висит за Вами, Вы несете ответственность за нее и платите все расходы.