Вопрос о применении амнистии 2015 года к человеку, отбывающему наказание по статье 335

Мой сын отбывает наказание в колонии вольного поселения с 4 июля 2014 г по ст. 335, средняя тяжесть причинения ущерба здоровью. Присудили 3,5 года колонии. Попадает ли эта статья под амнистию 2015 г. в честь 70-ти летия Победы. Спасибо за ответ. Марина.

Лучший ответ

Амнистия в честь Победы- пока только слухи. А юристы со слухами дела не имеют.

Спасибо за ответ!

Амнистия 2015 года как будет, то сразу все и узнают.

Спасибо за ответ!