Воздействие развода на детей - как помочь ребенку преодолеть эмоциональную травму и сделать правильный выбор
Здравствуйте. Подавайте заявление в суд об определении мета жительства детей с вами.
В вашем случае можно обратиться в суд с исковым заявлением в суд об определение места жительства детей, советую обратиться к специалисту в данной области так как есть много нюансов, которых вы не знаете и в суде этого вам не кто не подскажет, а второго шанса у вас не будет так как спор рассматривается только один раз по одним основаниям. Желаю успехов в решении вашей ситуации.
дело в том что до этого состоялся суд по месту нахождения детей и он постановил что дети будут проживать с матерью ?!
Подавайте апелляцию на решение суда- доказывайте то, что с матерью детям живется плохо
Вы можете по вновь открывшимся обстоятельствам подать иск на отмену прежнего решения