Тюмень, 07.01.2015, 20:27

Воздействие развода на детей - как помочь ребенку преодолеть эмоциональную травму и сделать правильный выбор

Вопрос №5776296 из г. Тюмень
опубликован 07.01.2015, 20:27
Детям 6 и 4 года родители в разводе, мальчик 4 лет уезжая от отца ревет закатывает истерии и просит не увозить его к маме говорит что она его бьёт и ругает, а девочка боится при свидетелях общаться с отцом когда есть кто-то со стороны матери даже сестренка ровесница, а когда с отцом вдвоем говорит что скучает и любит отца. Как быть в такой ситуации и можно ли детей оставить жить у отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд об определении мета жительства детей с вами.

07.01.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В вашем случае можно обратиться в суд с исковым заявлением в суд об определение места жительства детей, советую обратиться к специалисту в данной области так как есть много нюансов, которых вы не знаете и в суде этого вам не кто не подскажет, а второго шанса у вас не будет так как спор рассматривается только один раз по одним основаниям. Желаю успехов в решении вашей ситуации.

08.01.2015, 13:20

дело в том что до этого состоялся суд по месту нахождения детей и он постановил что дети будут проживать с матерью ?!

08.01.2015, 07:47
Это лучший ответ

Подавайте апелляцию на решение суда- доказывайте то, что с матерью детям живется плохо

08.01.2015, 07:49

Вы можете по вновь открывшимся обстоятельствам подать иск на отмену прежнего решения

08.01.2015, 07:50