Я собираюсь поехать на Украину в этом году. Смогу ли я это сделать? Мне 18 лет.

Вопрос №5776617 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.01.2015, 21:27
Я собираюсь поехать на Украину в этом году. Смогу ли я это сделать? Мне 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вполне можете, если загранпаспорт у Вас есть

07.01.2015, 21:28

А как на счет запрета Украиной на въезд гражданам РФ мужского пола?

07.01.2015, 21:30

В настоящее время, пограничные посты с Ростовской областью контролируются ДНР, так что проблем с въездом не будет.

07.01.2015, 21:33

Этот запрет снят давно

07.01.2015, 21:35

Россия не запретила лицам мужского пола въезжать.

07.01.2015, 21:39

А это точно?

07.01.2015, 21:34

Точней быть не может!

07.01.2015, 21:48