Как заполнить бланк соглашения об уплате алиментов?

Можно ли на бланке самой заполнить соглашение об уплате алиметов на ребенка или обязательно пользоваться услугами нотариуса?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина! Соглашение об уплате алиментов надо оформлять у нотариуса.

Вы не поняли вопроса. Я понимаю, что оформляется у нотариуса, а заполнить бланк можно ли самостоятельно без услуг нотариуса, ведь за это же берется отдельная плата?

Уважаемая Ирина! Да, Вы можете сами написать такое соглашение. Но чтобы это было грамотно, советую обратиться к адвокату или составить с помощью нотариуса. Это важный документ.