Что делать, если мама выгнала родную дочь на улицу и отказывается отдавать документы и закрывает дверь
Мама, выгнала родную дочь на улицу, документы отказывается отдавать: Паспорт, страховое свидетельство, сберкнижку на которую ей начисляется пенсия по потере кормильца, в квартире прописана и имеет долю. Что делать? На контакт не идет, закрывает дверь, дочери 18 лет.
Лучший ответ
В данном случае дочери нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования имуществом. если дочь имеет в собственности долю.
Ей необходимо обратиться в полицию с заявлением о хищении документов.