Переводят ли насильно работника в другой город при наличии необходимости?

Я работаю и прописана в городе А. работодатель и отдел кадров находятся в городе Б.В Трудовом договоре место работы написан г.Б.Могут ли меня без моего согласия перевести в г.Б.У нас всегда предлагают г.Б,когда хотят избавиться от сотрудника. Я являюсь матерью-одиночкой. Спасибо.
Лучший ответ

Да, могут.

Вы когда трудовой договор подписывали, что не читали его?

Мне вас жаль.

Без Вашего согласия на другую работу перевести нельзя.

выполнять трудовые функции те же самые,только в соседнем городе

В случае спора Вы можете в суде доказать, что фактически все время работали в другом городе.