Как восстановить паспорт и водительское удостоверение в Белгородской области без места регистрации?
Моя дочь имеет постоянную прописку в Краснодаре. Но сейчас временно она проживает у меня в Белгородской области. Тут она утеряла паспорт и водительское удостоверение. Ей нужно срочно выезжать в краснодар или дождаться конца празников новогодних? А можно ли тут, в Белгородской области, востоновить паспорт и водительское удостоверение, не по месту регистрации?
спасибо за ответ. Она прописана была на квартире моей сестры. Прописка у нее была постоянная. Нужна ли сестра при востановлении паспорта?
нет, только по месту регистрации