Старый Оскол, 07.01.2015, 22:30

Как восстановить паспорт и водительское удостоверение в Белгородской области без места регистрации?

Вопрос №5776898 из г. Старый Оскол
опубликован 07.01.2015, 22:30
Моя дочь имеет постоянную прописку в Краснодаре. Но сейчас временно она проживает у меня в Белгородской области. Тут она утеряла паспорт и водительское удостоверение. Ей нужно срочно выезжать в краснодар или дождаться конца празников новогодних? А можно ли тут, в Белгородской области, востоновить паспорт и водительское удостоверение, не по месту регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

спасибо за ответ. Она прописана была на квартире моей сестры. Прописка у нее была постоянная. Нужна ли сестра при востановлении паспорта?

07.01.2015, 23:10

нет, сестра не нужна

07.01.2015, 23:12

нет, только по месту регистрации

07.01.2015, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

спасибо за ответ. Она прописана была на квартире моей сестры. Прописка у нее была постоянная. Нужна ли сестра при востановлении паспорта?

07.01.2015, 23:10

нет, сестра не нужна

07.01.2015, 23:12