Права органов опеки в Краснодаре - опрос родителей и детей, заявление на встречи и доступ к временному жилью

Я и мой ребенок прописаны в саратовской области, но временно проживаем в Краснодаре. В органы опеки г. Краснодара ее отец написал жалобу на меня. Имеют ли права органы опеки Краснодара опрашивать меня и мою 8 летнию дочь? И в какой суд, какого региона бывший супруг должен подать заявление на встречи с ребенком по прописки меня и ребенка или по временному проживанию? И имеют ли права органы опеки приходить в мое временное жилье?

Лучший ответ

Заявление подается по месту временной регистрации, органы опеки имеют право приходить для проверки