Можно ли пересекать границу РФ с внутренним российским паспортом для гражданки ЕС, получившей гражданство РФ в Крыму?

Я гражданка ЕС, получила гражданство РФ в Крыму 2014 года. На руках только внутрений паспорт РФ. Очень хочется посетить родителей, а загранпаспорт РФ не успеваю сделать. Законно ли пересекать границу РФ с внутренним российским паспортом? Планирую лететь через Шереметьево в Крым. Оформление визы в РФ не представляется возможным, так как я гражданка РФ. Спасибо.
Лучший ответ

Безусловно, в Россию можете, а вот как Вас выпустят из (Сольно - это какая страна) без загранпаспорта - бОООльшой вопрос.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вполне законно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, незаконно. Пересечение границы не осуществляется по внутреннему паспорту.

г Солна это Швеция. Планирую обратно по Европейскому паспорту вернуться. Возможно ли это?

Да, конечно возможно