Как разделить 3-х комнатную кооперативную квартиру с проблемным супругом?
В 3-х комнатной неприватизированной кооперативной квартире прописаны 3 человека: муж (квартиросъемщик), жена, взрослый сын. Муж последнее время постоянно много пьет и дебоширит. Каким образом можно разменять /разделить данную квартиру (и в каких долях), если сам супруг добровольно разводится не хочет.
Лучший ответ
Если пай за квартиру выплачен, она уже в собственности. Из Вашего вопроса не видно кто является членом ЖСК.