Конфликт на даче - жена ищет справедливость после нападения мужа и его друзей
Мой муж копал картошку с друзьями, хозяйка накрыла стол и в разговоре мужики узнали, что хозяин картошки спит пьяный, решили его разбудить в помощь, итог после скандального разговора хозяин схватил молоток и размахнулся на одного из фигурантов, мой муж дал ему по лицу и пнул по попе, остальные двое на этом не остановились, потерпевший лежал в больнице с разорванным мочевым пузырем. Мой муж утверждает, что в живот его не пинал, двоим поменяли адвокатов, у меня нет денег на платного адвоката. Мама моего мужа скончалась, сердце не выдержало, а моего даже не пустили на похороны, а этих двоих выпустили на свободу 31 декабря. Что ж мне делать? Как так, двое уже меняли показания несколько раз, а мой стоит на своем. Помогите пожалуйста советом?
Лучший ответ
Здравствуйте! На бесплатного адвоката он имеет право в любом случае. Пускай стоит на своём. Даже если следователь относится к мужу предвзято - есть шанс, что суд всё же не согласится с позицией стороны обвинения и примет справедливое решение
Обратитесь к бесплатному адвокату, подавайте ходатайство о назначении экспертизы в результате чего наступила смерть.