Курпаты, 08.01.2015, 03:49

Как продать квартиру и сняться с учёта в военкомате без личного присутствия - роль договора управления данными

Вопрос №5777741 из г. Курпаты
опубликован 08.01.2015, 03:49
Нужно продать квартиру, выписаться, сняться с учёта в военкомате. Если составить договор, который предусматривает управление моими данными без моего присутствия. Можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самого договору не достатньо. Потрібно генеральну довіреність. Виписатись і продати квартиру Ви зможете і не знімаючись з обліку у воєнокматі.

08.01.2015, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это можно сделать Договор называется-доверительное управление вашим имуществом Деньги тоже являются имуществом

08.01.2015, 03:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо. Если будет мобилизация в Украине и возраст призывной, военкомат может отказать(в снятии с учёта) родителям? тогда они не смогут меня выписать и продать квартиру...

08.01.2015, 04:00

к сожалению это возможно тем более в сегодняшней Украине

08.01.2015, 04:04