Как оформить землю в собственность после смерти мужа, при отсутствии документов, кроме справки о праве пользования - признать за умершим или получить право открытого пользования 15 лет на себя сразу
Как оформить землю в собственность после смерти мужа (умер 15 лет), документов нет, кроме справки из с\совета о праве пользования, признать за умершим или на праве открытого пользования 15 лет на себя сразу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте для начало в администрации перезаключить договор на себя.