Остановка гаишниками и освидетельствование на алкогольное опьянение показало 0.371 - это лишение?
Остановили гаишники. Провели освидетельствование на алкогольное опьянение. Прибор (алкотестер ru 803 погрешность 0.048). Результат 0.371. Это лишение? Спасибо.
Лучший ответ
Да, Вас лишат права управления ТС. Допустимая норма 0,16 промилле.
Спасибо за ответ!