Может ли банк взыскать с меня проценты за кредит?
Лучший ответ
Наталья! Цель выдачи кредита банком является как раз получение им процентов.Удивительно, что у вас возник такой вопрос,ведь вы подписывали договор с банком,где указан размер процентов.
Уважаемая Наталья! да, может и непременно взыщет.
Если имеются ввиду проценты за пользование, то да, имеет право требовать уплаты процентов за пользование кредитом, а также за просрочку исполнения денежного обязательства