На какие налоги мне нужно рассчитывать при продаже приватизированной квартиры, полученной в подарок от матери в 2014 году?
С 1992 г. квартира приватизирована на меня и мать. При оформлении свидетельства на квартиру в 2014 г.мать подарила мне свою долю в квартире. Будет ли браться с меня налог при продаже данной квартиры.
Лучший ответ
Нет, налог Вы платить не должны, поскольку являетесь близкими родственниками.