Умер отец, бывшая супруга угрожает сжечь квартиру - что делать?
Умер отец, я являюсь единственной дочерью, а так же есть у него бывшая супруга которая проживает в его квартире купленная до брака. Жена не уходит из квартиры и угрожает, что эту квартиру сожжёт. Как мене быть?
Для защиты прав наследников нотариус по месту открытия наследства, на которого возложено оформление прав на наследство, в случае необходимости обязан принять меры по охране имущества наследодателя. Он должен выехать по месту нахождения имущества умершего и произвести опись имущества и по договору передать на хранение.
Здравствуйте! Вам нужно срочно принять наследство и выселить данную жену.