Выплаты по страховому свидетельству и квитанциям - возможность и размеры, компенсационные проценты
Тема: Страхование.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать на счет страхования к бракосочетанию (свадебное). Такая ситуация, я в 20.01.1987 г сроком на 11 лет. застраховала свою дочь, которая вышла замуж в 19 лет (1998 г). Я досрочно погасила наличными страховой взнос 24.02.91 году в сумме 672 руб 30 коп. и таким образом полностью внесла взнос по договору. Слава богу, дочь и я жива. И по этому документу должны были получить 1000 рублей, но по обстоятельствам мы поменяли место жительства, и не смогли этого сделать. Сейчас, спустя столько лет, по данному страховому свидетельсту и квитанций об уплате наличными, мы можем ли получить выплаты и в каком размере (сумма). Наверное существует какие компенсационные % на данную выплату?