Выписка родственника из квартиры без его согласия - возможности и рекомендации
Я являюсь собственником квартиры, мне нужно выписать своего родственника (без его согласия) из нее (он прописан) , но не проживает в квартире в течении 2 лет? Мне посоветовали что я вправе выписать родственника через тсж, но с председателем тсж у меня очень плохие отношения, как юридически правильно мне поступить если он откажется? Куда мне стоит обратиться? А также могу ли я прописать детей и мужа в этой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Прописывать можете кого угодно - это Ваша собственность