14 апреля 2011 было возбуждено уголовное дело по поводу кражи авто с тех пор тишина, т.е. вообще глухо!
Лучший ответ
Дело в том, что , к сожалению, не все преступления раскрываются. Однако, может иметь место и банальное бездействие полиции. Поэтому с помощью адвоката вам надо разобраться, в чем причина нераскрытия преступления.
Апрель 2011 года??? Почему вы так долго молчали. Необходимо всё уточнять с адвокатом.