Судьба кошек в подвале пятиэтажки - возможное наказание сердобольной пенсионерки-инвалида
Зимой несколько бездомных кошек живут в подвале пятиэтажки. Подвалом пользуются три жителя, храня там запасы овощей в персональных стайках, Одна из пожилых женщин кормит кошек всегда в одном отведённом месте в чистых мисках, проводя ежедневную уборку и ревизию остатков, вынося их в мусорный контейнер.
Одна из жительниц написала на неё письмо в СЭС, чтобы оштрафовали, якобы способствует разведению блох.
Возможно ли наказание сердобольной пенсионерки-инвалида и в какой форме?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, наказывать её не за что, а с "одной из жительниц" не мешало бы провести профилактическую беседу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Согласна с предыдущим ответом, штраф здесь не за что накладывать, тем более она все сами и убирает. А вот с "не хорошей дамой" надо поговорить бы!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!