Как защитить свои права и обеспечить безопасность при долге у приставов и угрозах со стороны людей, пострадавших от аварии?
У мужа долг у приставов, за аварию, его посадили за другое правонарушение, люди с которыми была авария, приезжали ко мне и в грубой форме сказали что бы я отдала им машину, хотя она куплена когда муж уже был заключен под стражу, я отказала, на что мне ответили что будут решать вопрос по другому. У меня маленький ребенок, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в полицию по факту вымогательства и предупредите этих людей.
если будут угрозы с их стороны - заявление в полицию пишите. и пошлите их........в суд, если у них есть какие-либо претензии к Вам!