Как действовать при получении угроз по смс и звонкам, когда нам отказывают в помощи
Как быть, кому оборотится угрозы по смс и звонки. Угрожают убить. Была в отделении хотела написать, не дали можно сказать отказались выслушать. Сказали когда убьют вас, вот тогда будем искать убийцу.
Лучший ответ
Здравствуйте.Пишите в прокуратуру жалобу.Не имели права вам не дать написать заявление.Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 119 Уголовного кодекса РФ.