Заголовок - Обвинение по статье 159.2 часть 4. (орг. группа) - Можно ли отменить дело без мотива преступления и как оценить действия подделывающего официальные документы?
Помогите. Обвиняюсь по статья 159.2 часть 4. (орг. группа) .
Дело сфабриковано. Вины своей не признал, так как изготовил только справки, не являюсь работником, который имеет право на соц. выплаты. О преступных намерениях фигурантов не мог даже догадываться. Ведь одним актом подделки-ничего не похитишь. Можно ли ходатайствовать о прекрещании уг.дела в связи с отсутствием мотива преступления? Как можно оценить действия лица, подделавшего официальные документы для получения социальных выплат другим лицом?
Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Можете отстаивать свою позицию как на предварительном следствии, так и в суде. Советую Вам воспользоваться услугами адвоката
Вам нужен адвокат.Консультация здесь не поможет.